Елена Февралева

Есть выражение- Губы накрашены, а зад грязный. Африке скостили 20 млрд долга а свои старики не интересны. Или свора сыта?

Арв

Тота я смотрю памима чурок всех мастей натуральных черножопых в столице прибавилось

Валерия Рыбка

Моя бабка говорила: - Без порток, а в шляпе.

Уколов Константин

С народа возьмут эту сумму )) со своего - он же не возмущается..

Ирина Крошкина

лет 5 назад за не возвращённые долги какой-то зам Кудрина пострадал ...даж в тюрме маненько посидел... потом выпустили...

Miss Creed

так списывай долги или не списывай- все равно . африке платить нечем.

Анатолий

Что бананы и алмазы кончились, что взять нечем. Зачем кормили голыдьбу, когда своей море.

Женя Васильева

Из нашего кармана все перекроем, мы же согласны. Хотя нас и не спросили: -(

Дмитрий Данилов

А свои старики, когда в долг Африканским странам давали - были еще молодые. Что ж они тогда не думали, куда политбюро деньги сует? а теперь то что? понятно, что тех любимчиков брежнева уже нет. . и долги не с кого получать. . Вот и списали.

Ирина Корнелюк

Россия привыкла возле себя собирать одних голодранцев

Иван Асташов

Опять стенатель. Сколько вас развелось, вместо того что бы работать то на благо семьи. Тупой, надо же понимать, что есть деньги и деньги. Даже в бухгалтерии есть графа - безнадежные долги. Ими ты никаких стариков не накормишь. Лишь бы пёрнуть на публику.

Марк Похилец

Свои старики пускай дохнут-для бюджета легче, а вот простить долги это благородно.