Светлана Дзуцева

Народ! Кто думает о запрете на курево, -что это пролоббированная тема производителей, или тупое решение правительства?!!!

Артур Мухаметзянов

тупое решение тупого провительства.

Светлана Царькова

Мне 60. Еле оторвался, такое г.. о. взял и бросил курить. Это круто - СОВЕТУЮ ВСЕМЬ БРОСИТЬ эту гадость курево, фу. . Не курю лет 16 уже, Это прелесть - Вы себе представить не можете от какой вони избавился.
Это мнение каждого из нас...

Катерина Ионова

это повышение акцизов, а бабло с акцизов кому то в карман

Екатерина Болотова

другие зло умыслы искоренили теперь только курёха виновата во всех грехах

Александр Зыбин

Всё просто-Дмитрию Анатольевичу лавры Никиты Сергеевича спать не дают...

Ва
Вася

да это очередная бредовая идея сколько их было за последнее время

Мурад Мамедов

ну почему тупое, нечего здоровых людей травить, хотите курить, курите на улице ))

Eugenia Sokolova

кому то понадобился этот бизнес, это государственное рейдерство, разорят табачные иностранные компании, а потом нам будут предлагать россйский табак и папиросы СЕВЕР

Паша Заболотный

ничего не будет, поверьте мне.
Да государство налог такой с этого имеет, разве уступит кому?

Наталья Саглаева

Едрисня себе могилку роет... радоваться надо.

Мария Вершинина

А я вот считаю, что такой закон необходим! Только не в том виде, который нам предлагают, типа: рубить сразу, а постепенно, шаг за шагом! Всё-таки, 1 место по кол-ву курящих-это уже диагноз!

Жа
Жанна

"пролоббированная тема производителей" чего?

Татьяна Локтионова

производителям наоборот прибыльно чтоб везде паровозом опять же таблетки потом фармоцевты подтянутся копальщики мафя тожа в доле наработок выхода из входу бросать махом без самоклеяк пущай себе клеют

Юля Пархоменко

Какое бы правительство не было.. . Нефиг курить и бухать и пофигистски отмахиваться! Пробухаете страну и всё.
А то, что сейчас хотят поднять цены - так это совсем простолюдинов поработить хотят. Смысл вот в чём: кто русскому мужику стакан поставит - на того он и будет работать. С помощью открытия доступа к алкоголю русскими будут манипулировать.
Заявите себе: спирт - горькая невкусная дурно пахнущая токсичная жидкость, абсолютно мне неприятная. Не бухать и не курить - не проявление слабости. Мужики не меряют силушку стаканами огненной. Это пародии на мужиков.
Хотите расслабиться - послушайте любимую музыку, посидите с родными и друзьями за чаем.
ЗЫ: Либеральным: я абсолютно таки не путинист. Я - за былую мощь СССР.

Евгения

И то, и другое.