Катя Блэр

Напишите определение слов на английском языке. Просто напишите небольшое определение на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ следующих сло

Напишите определение слов на английском языке.

Просто напишите небольшое определение на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ следующих слов (желательно определение полегче, на уровне 6-7 класса) :
Can(банка) ; Disaster; population; safe(безопасный) ; weapon; habitat;mess; term(промежуток времени); human
Определение слова, то есть значение, на англ. яз.. )
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
мне оч надо

Наталья Кулакова

can - iron can for some tools or other things. disaster - some bad situation. population - huge number of people. safe - i dont know. weapon - this item use for safe or kills some bad guys. habitat - i dont know. mess - sorry, i dont know what to tell or say about this word. term - it helps people do different things. human - this is we all. all our big planet.