Владлен Ситников

есть 2 ведра одно большое и маленькое, высота большого в 4 раза маленького (одинаковые) . Сколько мал. вёд. влезет в бол.

Cтуденты Оэф, Фф

Что, русский язык не родной - нормально написать нельзя?

Если большое ведро в 4 раза больше по всем размерам, то в него влезет 64 маленьких.

Просто Лёлечка

Если высота большого толще длины, то одинаково прогнут гипоталамус

Марта Зайцева

Ты хоть прочитай, что написал !

З* Светлана

Если большое и маленькое - одинаковые, хоть и в 4 раза, то надо серьёзно подумать...

Сергей Третьяк

Видимо, смущает форма ведра и отсутствие формул под рукой.
Но принцип для всех объемов одинаковый.
Сравним 2 кубических короба, и у большого куба сторона больше в 4 раза чем у маленького.
Тогда объем будет больше 4х4х4=64 раз.