Kis-Myu Kis-Myu

Игрушечное ведерко имеет такую же форму, как настоящее ведро, однако высота игрушечного ведерка в 4 раза меньше. Сколько

Игрушечное ведерко имеет такую же форму, как настоящее ведро, однако высота игрушечного ведерка в 4 раза меньше. Сколько игрушечных ведерок воды потребуется вылить в настоящее ведро, чтобы наполнить его?

Фуад Бушуареб

Тупой вопрос!!!! если ведерко маленькое меньше большого ведра соответственно чтобы наполнить большое ведро понадобится 4 маленьких

Даня Криволапов

у меня в "моем мире" фото с решением этой задачи. в ответе получилось 64. к сожалению сюда выложить не получилось (