Маруся К

радиоприемник деген 1103 относится к разряду ширпотреба китайского ?

Натуська

Он относится к разряду весьма качественного китайского ширпотреба для узкого круга 🙂

После того, как Sony и Grundig перестали выпускать приличные радиоприёмники, Degen стал если не лучшим, то одним из лучших производителей радиоприёмников.

Александр Кузнецов

Это очень серьезный и довольно сложный "агрегат" хоть и китайского производства (а что сейчас не китай?) . Имеет двойное преобразование частоты.