Наталья Мариничева

как замаскировать крючки на воблеры ??ниткой нужен сам процес. ниткой нужен сам процес

Светлана Мариськина

Во-первых: ты русский язык в горах учил?
Во-вторых: нафига их маскировать?

Антуанетта Чернецова

молодец! я тоже давно думаю-а зачем на воблерах крючки. только цепляются за все. надо снять их на к.. й.

Св
Светлана

Крючки на воблере рыба не увидет даже с близкого растояния. Зрение у рыбы совершенно другое . Никто не маскирует крючки на воблерах, тем более нитками . Где про такую хрень прочитал ???

Сергей Дорофеев

подобная операция делается не для маскировки крючков,... скорее наоборот)))... крючок после этого становится как бы самостоятельной приманкой, но меньшего размера,... эффективно при ловле, например, окуня вобами на твич с относительно большими паузами ...тоже самое делается и в зимних блеснах и балансирах ...главное.. . при "украшении" крючков приманок - надо подходить к этому процессу осмысленно - можно улучшить уловистость приманк, а можно и "убить" ее - эксперименты и опыт -удачи))).. . самое простое для новичков и для наименьшего влияния на игру приманки и применяется "обмотка"- виток к витку, например, красными флюоресцентными нитками - технологии можешь поучиться у нахлыстовиков

Ирина Хазова

повесь кусочки паралона при поклёвки паролон прокалывается.

Ан
Анютка

Я так понимаю, что ты увидел поверхностные воблера, На некоторых моделях поперов и волкерах на задние крючки ставят что то похожее на мушки, которые предназначены для стабилизации игры приманки. В других воблерах ни каких ниток на крючках лично я не видел.

Наталья Вега

Рыба не видит крючки, у неё зрение другое.. . И крючки на воблере маскировать не надо...