Александр S

Мужчина, а в чем заключается сила Женщины? ДевАчки, отвечайте и ВЫ!)) ) Вечера позднего))

Полина Давыденкова

Сила женщины в её слабости.

Ната Графичева

Сила женщины в её слабости)) )
Нескучной ночки))

Игорь Алиев

Сила женщины в способности очаровывать нас мужчин и пользоваться нашей силой )

Александр Королев

в титьках)) )
ведь заметьте, чем больше грудь - тем более обворожительная женщина)) )
правда меру знать надо, не надо мне писать о 100 размерах мамонтов)))

Сергей Тихонов

в ее слабости и способности ей пользоваться

Чиж К.

Сила в бессилии, ну както так ...

Марина Полина

УВАЖЕНИЕ к ЖЕНЩИНЕ !!!-это одна из самых СИЛЬНЫХ сторон любого мужчины.

1) Что должно выделять мужчину - это его ИНТЕЛЕКТ (желательно)
2) Умение МЫСЛИТЬ и ОТВЕЧАТЬ за свои слова и действия.
3) Взвешивать, ПРИНИМАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ решения.
4)ЗАЩИЩАТЬ, БЕРЕЧЬ... Мужчина должен быть уверенным, что его женщина и его дети должны чувствовать себя с ним защищенными от всех проблем внешнего мира.. . (((
Без этого мужчине не стать полноценным хозяином дома и главой семьи.

Elena {{{{

)Сила женщины в том, чтоб быть всегда ЖЕНЩИНОЙ)

Кай Романо

В том, что бы умело пользоваться своей слабостью)

Александра

сила женщины в ее мудрости! женская энергетика как вода, плавная, сильная, и всепроникающая! в жизни - это умение обтекать проблемы, принимать мужчину с его недостатками, и питать его силу своей энергетикой!