Екатерина Качалова

Я люблю девушку. Я сне встречаюсь 2 недели Я решил ей купить мишку я подошёл к не испросил, какового ей купить мишку,

я подошёл к не испросил, какового ей купить мишку, но анна сказал, что не надо мне нечего покупать, но я все равно решил, купи я её дал, но она сказала я же сказала не надо нечего покупать, но она взял и кабуто на меня обиделась, почему она не хотела чтоб я ей дарил

Галина

Я под столом...

Оля

купи семечек..))

Татьяна Долматова

я тоже.. под столом. . умеют же некоторые настроение поднять.... 🙂 смеюсь)

Артемий Липилин

потому что не нужно было спрашивать... девушки это не любят.. .
взял... купил.. подарил.. .
все было бы нормально

Ладо Гигиташвили

вариантов несколько:
-она тебя не любит
-хотела что-то посущественнее (украшение, машину, цветы и т. д)
-просто дура
в любом из вариантов-нафига тебе такой нехороший человек? ? черт уже с любовью, хотя бы улыбнуться и поблагодарить не могла что ли????

Denis

по ходу Ваня твои чувства не взамины

Ариф Алимшоев

ну а нах ты спрашивал изначально ты что дурак совсем? ? и они больше любят всякие кольца сережки и тд а не мишек пидарастических

Лю
Людмила

ну в принцыпи так оно и есть

Евгений Хартов

ты ещё тупее.