Мадина Мырзахметова

Очень нужен совет ( Как понравиться красивому успешному парню неуверенной в себе неудачнице (((

Вчера в интернете познакомилась с хорошим парнем случайно ) Через полчаса договорились о встрече ) Я даже не ожидала что понравлюсь ему и подружились ) Вроде интерес ко мне возник но он не скрывает что выбор у него большой и девушки без ума от него. А я не опытная в любви мне не везло, далеко не красавица и мягко говоря не с благополучной семьи. Всю жизнь мечтала о таком парне. Характер отличный внешне очень симпатичный Вообщем хочу с ним построить серьезные отношения а меня пугает конкуренция и к тому же я не такая красивая и успешная как он. Как быть я незнаю помоему влюбилась с первого взгляда и терять его не хочу (((

Екатерина Мельконовицкая

для начала!! ! надо понравиться СЕБЕ самой.. . Если вы себя не цените - кому вы нафиг нужны?? ? так всегда... всех привлекают самодостаточные уверенные в себе ЛИЧНОСТИ, а не обертка... да, конечно... обертка играет роль, но все решает НАЧИНКА!! ! )))

Андрей Гитерман

а Вы ему скажите все вот то, что здесь сказали нам. если не отпугнет, считайте что 50% успеха у Вас в кармане.
ну, а если сбежит, то съэкономите себе время и нервы