Artem

Вся проблема ВСЕГО ЛИШЬ в этом?: Учёные фашистов просчитали, что население размножается с геометрической прогрессией (2x2

Учёные фашистов просчитали, что население размножается с геометрической прогрессией (2x2=4x4=16x16=256x256 и т. д.) , а продовольствие с арифметической (1+1=2+2=4+4 и т. д.) , так что в ближайшие 100-200 лет народу будет в разы больше чем пищи, воды.. . Вот они и хотели взять под контроль рождаемость, чтобы избежать голод, нищету и т. д. Это жестоко, но это реально проблема. Короче мы просто животное стадо, господа:)

Или все сложнее

Бля ну кто то же должен знать

Рустем Габдулвалеев

Какая-то прогрессия у Вас не геометрическая. Но в принципе, согласна. Самые вредные профессии для человечества - повара и медики. Вот воякам и приходится исправлять чужие упущения.

Atahanjan

если бы не война то мы бы наверняка сейчас все голодали

Gala Voronsova

война была за идею. не было гитлера с нацизмом, был бы ссталин с коммунизмом и с такой же войной. только чуть позже