Азиза Бахронова

Каким образом человек управляем Богом? И почему знающий это человек никак не может ослушаться?

Roman Burmak

ослушаться самого себя?

Дмитрий Басков

Мы не роботы, чтобы нами управляли без нашей воли. Мы сами выбираем кого слушать и решаем кому доверять.

Зоя Антоновская

Бога не существует, это выдумка для дегенеративных детишек.

Анна

Так врач не даёт

Виталий Куликов

не мы Богу нужны, а Он нам

Sofia Kulnichenko

Бог в нас это наша совесть. Через нее мы имеем способность сопереживать окружающему миру через нее приходит понимание сути происходящих процессов. Человек может жить по совести а может следовать сиюминутной целесообразности. Человек который знает кто хозяин его совести стремится сохранить с ней мир обретая внутреннее равновесие а в конечной цели и безстрастие.

Иван Асташов

Почему "управляем Богом"?...Бог хочет видеть нас свободными.

Айнагуль

знающий человек принимает его - как самого себя.))