Религия, вера
вопрос к атеистам конечно не ко всем а к грубиянам. вам самим то нравится вариться в своем гневе и жить так как звери.
Лучше быть зверем хищником чем овцой у Яхве
Ой ндравитцца.. .
Хорошо быть кисою, хорошо собакою,
Где хочу пописаю, где хочу покакаю.
Вырою я ямку, положу какашку,
И не надо попку вытирать бумажкой.
А шо?
Нормально.
Давайте следуючий вапрос выдумывайте!
Хорошо быть кисою, хорошо собакою,
Где хочу пописаю, где хочу покакаю.
Вырою я ямку, положу какашку,
И не надо попку вытирать бумажкой.
А шо?
Нормально.
Давайте следуючий вапрос выдумывайте!
А вы же можете представить, что они не понимают и не осознают своей грубости!)))
Волосатые и небритые звери вам в церквях мозги (и без того не развитые) сушат . До состояния скотов (рабов божьих) опускают .
Думаю . что пар нужно всегда выпускать на того. кто закипятил. что бы не случился взрыв.
Они не знают, что пороки нам дают для борьбы, чтобы проверить нас на порядочность, чтобы в будущем очищать от возможной грязи, чтобы сатана в нас не воспитался.
Думаете, если бы грубиянам не нравилось грубить, то они бы это делали? Весьма наивно.
А грубят не всегда от гнева, порой от презрения или просто неуважения, ни один из грубиянов в своем гневе не варится, других варит, ну или попросту над ними глумится, тоесть потешается иль развлекается, и живут они не как звери, как люди, и порой даже очень успешные.
Они просто негодяи! противные даже! не понимаю таких противных!
Ты бы за базаром то следила.
никому персонально не грублю до тех пор, пока мне не нагрубят.
А вы не хотели бы такой же вопрос задать верующим хамам?
Они хотят что бы мы здесь не куковали. Так сказать зло во имя спасения. Больше я это ни как объяснить не могу. Может они сами такие, в дестве тигра увидели или витаминов не хватило.