Владлен Ситников

вопрос к атеистам конечно не ко всем а к грубиянам. вам самим то нравится вариться в своем гневе и жить так как звери.

Vasiliy Nikolaevich

Лучше быть зверем хищником чем овцой у Яхве

Ю*
Юлия ***

Думаете, если бы грубиянам не нравилось грубить, то они бы это делали? Весьма наивно.

Юрий Кальянов

А вы же можете представить, что они не понимают и не осознают своей грубости!)))

Виолетта Массова

Они просто негодяи! противные даже! не понимаю таких противных!

Алёна Маркова

Ой ндравитцца.. .
Хорошо быть кисою, хорошо собакою,
Где хочу пописаю, где хочу покакаю.
Вырою я ямку, положу какашку,
И не надо попку вытирать бумажкой.

А шо?
Нормально.
Давайте следуючий вапрос выдумывайте!

Са
Сангерим

А вы не хотели бы такой же вопрос задать верующим хамам?

Ольга

Думаю . что пар нужно всегда выпускать на того. кто закипятил. что бы не случился взрыв.

Станислав Егоров

никому персонально не грублю до тех пор, пока мне не нагрубят.

Оля Дембицкая

Они не знают, что пороки нам дают для борьбы, чтобы проверить нас на порядочность, чтобы в будущем очищать от возможной грязи, чтобы сатана в нас не воспитался.

Андрей

Ты бы за базаром то следила.

Atahanjan

Волосатые и небритые звери вам в церквях мозги (и без того не развитые) сушат . До состояния скотов (рабов божьих) опускают .

Эльмира Димаева

Они хотят что бы мы здесь не куковали. Так сказать зло во имя спасения. Больше я это ни как объяснить не могу. Может они сами такие, в дестве тигра увидели или витаминов не хватило.

Константинова Светлана

А грубят не всегда от гнева, порой от презрения или просто неуважения, ни один из грубиянов в своем гневе не варится, других варит, ну или попросту над ними глумится, тоесть потешается иль развлекается, и живут они не как звери, как люди, и порой даже очень успешные.