Да
Дарья

Германия :локомотив европейской экономики, пример для любого подражания и продуманная страна?

И в то же время мировая порно-держава. Как вы думаете, это как то связано?

Мария Шведкова

В Германии секс не бросается в глаза. Ему отведены определённые улицы. И хоть журналы и продаются, не сказать, что немцы - озабоченные, сказав НЕТ, они сразу и быстро понимают, законнопослушные. Выпить с ними в баре безопасно. Скажи нашему в ресторане - НЕТ! Доходит обычно не сразу...

Егор Трушкин

посмотрите на Японию. это восточное отражение Германии. та же ситуация...

Олеся Сизова

Япония более порно-держава! Просто у нас мало показывают.. .
Кстати ты в курсе что верующий немец по закону обазан отчислять 9% своих доходов приходу?

D.
Dani .

Германия не является порнодержавой, разврата везде много, и в России его ничуть не меньше.

Лена Большакова

Православия на нее нету! Уж при нем-то автобаны были бы вусмерть разбитыми грунтовками, а добродушные бюргеры - злобными и тупыми богомольцами ...

Gennadiy Sobran

После напряженной работы - плохо стоит...

Саша Сорока

Дело в том, что слово - НЕМЕЦ - не имеющий меры в достижении цели.. . Мне кажется, этим всё сказано.

Екатерина

Как связана порнография с локомотивом европейской экономики? Наверно никак.

Ирина С

хорошо там где нас нет. а если серьезно то мы могли бы жить еще лучше по крайней мере у нас все для этого есть не хватает только совести.

Юлия Тихонова

Не как то, а на прямую с Ватиканом. Не забывай кто папа по национальности.