Оля

Слово "развитие" предпологает объеденение или же наоборот разъединение?

Leeloominai Мингулова

" Вместе весело шагать по просторам, по простора, по просторам ,
И конечно запевать лучше хором, лучше хором, лучше хором ."
Единство как принцип существования предполагает объединение, а еже ли в каком - нибудь более мелком контексте, то это уже технология, могёт быть хоть так, хоть этак .

Юрий Крючков

Развитие - это рост, модернизация, продвижение вперёд, эволюция. В процессе развития могут быть как объединение так и разъединение структур