Катерина Небольсина

мы в разводе ребенок не хочет видеться с отцом все через слезы приезжает судебный пристав и при свидетелях забирает реб

Александр Горемыкин

Если пристав применяет к ребёнку насильственные действия, надо срочно прятать этого пристава или в психушку или в зону.. .
не может пристав насильно забирать ребёнка.. .
.. если ребёнок НЕ ЖЕЛАЕТ видеться с родителем, то процедура исполнения решения несколько иная- назначается очередная встреча родителей и ребенка с судебным приставом-исполнителем, который наблюдает как проходит общение-неужто пристав не знает элементарных вещей.. .
.. фактически его действия- ПРЕСТУПЛЕНИЕ- в следующий раз вызывайте полицию и снимайте все его выкрутасы на видео. . на пока- заявление в прокуратуру

Катерина Натарова

Обратитесь в суд о лишении свиданий отца с ребенком. Такое можно разрешить только в судебном порядке, при участии детского психолога или представителя органов опеки. Так как насильное свидание сугубо сказывается на психологическом уровне ребенка. По крайней мере на время, а дальше, вырастит сам, возможно, захочет общаться с отцом. Если я вас правильно поняла.

Тема Галий

заявление в прокуратуру с пприложением подписей свидетелей

Максим Вертипрахов

главное найти компромисс с отцом.

Га
Гайк

Пообщайтесь в органах опеки, что они посоветуют. Может отцу приезжать к вам и там заниматься с ребенком. Найдите причину. Может ребенку в той семье плохо говорят о вас и у него протест именно на это.

Алексей Воронин

это та мать которая привела домой 20 летнего сожителя и стала жить с сожителем, а не с отцом, на глазах своих детей, а сыну почти 14 лет так вот пиши правду мамаша .а то нарядилась в пугачёву и винишь всех в ЗЕРКАЛО ПОСМОТРИ!