Алёнка Кузовкина

Можна ли подать в суд если я роботаю по 12 часов а оформили как на пол ставки

Лена Германова

у нас 40-часовая рабочая неделя, ты должен работать 20 ч в неделю, будучи оформленным на полставки

Наталья Пашко

Пообщайтесь с работодателем, потом можно в инспекцию по труду, а затем и в суд. Зарплату наверное тоже платит как за полставки? Только после такого букета роз вы точно не будуте работать у данного"товарища". Все в ваших руках.