Денис Рыжов

Обожаю Кавказ, а именно, Краснодарский край. Как там бывает в межсезонье и зимой?

Николай Тимофеев

В этом году был там три раза по месяцу.... Зимой, весной и осенью. Зимой там на море полчища птиц. Весной уже в мае растут благородные грибы. Осенью все обретает яркий и насыщенный цвет.. . А море всегда остается большим и красивым.

Колян

у нас очень хорошо с середины мая по конец нября.... с ноября по май это дождь дождь дождь дождь ...в феврале у нас февральские окна.... неделю стоит жара.... и дождь дождь дождь.... а если не дай бог такая зима как эта была то вообще кердык.... короче приезжайте к нам отдыхать и не надо вам видеть закулисье