Grimme Gray

Как лучьше прорекламировать услугу, по флокированию салона автомобиля.

Как лучьше прорекламировать услугу, по флокированию салона автомобиля. Флокирование это напыление искуственным бархатом на любые элементы салона, подскажите мож ктото уже расскрутил про рекламировал свою услугу.

Егор Лыткин

регистрируйся в многочисленных автоклубах, выкладывай фото своих работ, ценник и может быть будет клиент, лично мне флокс как то не понравился

J. Не Знакомлюсь Livingston

не популярно! все больше кожу хотят!!!! проверено