Любовь Ермилова

Где взять игрушечное удостоверение майора ФСБ и муляж пистолета и. поможет ли это остудить пыл бандюганов на трассе?

Данчик Макарова

Купи себе травматику и не парься)) ) В крайнем случае по ногам шмаляй с криком "танцуй сцуко!!! "

Наталья Павлова

Они подумают тогда ))) опа, нашу же крышу остановили )))

Елена Гальцева

тебя быстрей закопают

Яна Герасина

пыл бандюганов охладит АКМ, а липовые корочки только дадут повод и дальше глумиться

Татьяна Борисова

Тебя же эти бондюганы щиманут потом за ксиву. Быкуют, в основном, "лица приближенный к силовым структурам"....

Елена Александрова

Ты лучше с собой вози майора ФСБ с настоящим пистолетом 😄

Елена

знающие люди раскусят на раз-один - ибо знают и как макеты выглядят и чем отличаются и как пахнут боевые стволы. . а от гопоты - и травмат сойдет

Юлия Гулак

почему не получить разрешение и не приобрести охотничье ружьё? в 90х у нас одного дальнобойщик завалил рэкетира, ничего не было -самооборона.