Ирина

Действия при купле-продаже и как не переплатить лишнего?

Приветствую всех!
У меня дебют! ) Покупаю авто первый раз. Прежние номера хочу оставить.
Какие действия с моей стороны от начала и до завершения сделки.
Какие-то бланки заявлений распечатать самостоятельно, чтобы не переплатить?
Буду благодарен за ответ!
Всем удачи на дорогах!

Колян

Бланк стоит ТРИ рубля и ты на этом хочешь сэкономить?? ? Ну ты даешь!! !
То есть ты хочешь оставить номера владельца, я так понимаю. Подписывай с ним договор купли продажи, отдавай деньги и машина с номерами твоя. Потом страхуешь и в гаи оформляешь машину на себя вместе с номерами. Присутствие старого владельца в ГАИ не обязательно. Изучи цены в инете.

Юлия

От старого владельца требуется роспись на договоре купли-продажи и в ПТС в графе прежний владелец.
Образец можно скачать вот здесь: Договор

Ольга Налимова

в одном регионе запросто. заполняеш договор. распечатаеш. страховка .гос. пошлина при условии нормального состояния номерных знаков 500р.

Ан
Анна

Паря хочешь сесть за руль бесплатно? Теперь ты будешь платить... платить... и ещё много раз платииииииить

Natalia Alexandrovna

самому делать бумажки - это экономия от силы пары сотен рублей, и то если правильно сделаешь. А если неправильно, то экономия выльется в повторные поездки в ГИБДД