Наталья Махначева

в России засилье совков в европе толерасты (я не о правительстве а о люмпенах говорю) , где жить тогда честному человеку?

я выбираю Японию, уже познакомился с несколькими японкками, остается выбрать самую красивую и умную и позвать замуж (богатая мне не нужна, у самого с финансами в порядке, а личный самолет мне и не надо)

зы. как государство мне Россия очень нравится, я всегда желаю президенту и правительству доброго здравия и энтузиазма в их нелегкой работе

Николай Корняев

Значит, и в Грузии совки, раз податься некуда!

Владимир Белов

На луну попробуйте перебраться...

Валерия Рыбка

Это у Вас в России с финансами в порядке. А в Японии как будет? Не интересовались в какой роли Вы туда поедете? Или не поедете?

Ев
Евгений

Ни пуха ВАм ни пера