Руслан

Как общаться с бывшим парнем, если он говорит красивые слова, но я точно знаю что он врёт?

Сначала мы расстались, а потом я узнала что он мне изменял, но он так и не соглашается с этим хотя есть тому прямые доказательства. Мы остались друзьями у него девушка хотя он мне пишет и звонит и говорит опять про чувства про то что я самая лучшая. Но я то знаю что он мне опять врёт, как и всё то время. И я не совсем понимаю как себя с ним вести. Нехотелось бы опять лапшу на рога наматывать.

Вероника Лукьянова

С ним лучше, вообще, больше не общаться. Только игнор. И нервы целы будут и отношения новые быстрее у Вас завяжутся.

Олег

Он бывший. и не иллюзионируй. мы страдаем от собственных иллюзий ( мы думаем. мы думали) , живи тем, что имеешь сейчас будь ;`oxt и тогда ты поймёшь где живёшь, прошлое только делает боль, гони его, пусть настоящее (мужчина) принесёт тебе счастье, то, ради чего тебя мучаясь родила мать.

Ксения Косьяненко

Истинная мужчина имеет только одну девушку. Истинная мужчина некогда не врет а врет тот кто в себя не уверен и из-за страха, и таких мужчин я не считаю мужиком.

Мария Мартиросян

Знаете у меня похожая ситуация, таких мужиков не исправить, он как был кабель таким он и останеться, гоните его, а то всю жизнь мучаться будете.

Nefillim

а зачем вообще с ним общаешься? он изменял вам даже тогда, когда вы считались парой. это редкая тварь, таких людей нельзя впускать в свой мир. флаг ему в руки, три пера в задницу и поезд навстречу

Игорь Игоревич

пользуйся им))) раскручивай его )обмани его сама и поймёшь что классно когда ты выставляешь его дураком а не он тебя)

Алёша Мальчик

никак. просто не верь и не обращай внимание.

Ал
Алсу

Так что же тебе все же нравится? Красивые слова? Или все же некрасивые, но правдивые? Определись. Из вопроса следует, что первое все же важнее. )))

Андрей

Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.. .

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Нельзя-сначала убивать... потом шептать : я не нарочно... Нельзя все время предавать... потом молить : исправлюсь - точно... Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается... Ведь жизнь на месте не стоит... За все... всегда... платить придется.

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...

Толкователь Снов

вот бред, долбанутый, хочет и рыбку съесть и ...))

Ольга Малышева

а какой смысл вообще общаться???

Наталья Сенчишина

Красивые слова точно врут, верить надо надёжным

Наталья Вега

не хочешь лапшу на рогах- шли в задницу! ) у мужчины должна быть одна девушка. . а простой дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! :0

Марина Аникина

пошли его далеко и надолго от себя. .

Екатерина Болотова

не реагируй, пусть это будет для тебя приятным пением птиц ))

Иринка

общайся так же как и раньше > если он говорит красивые слова> значит любит.

Дмитрий Данилов

Значит никак-ты сама все знаешь))

Алексей Елистратов

Так если парень уже бывший, значит и его лапша тоже в прошлом.