Рустам Рустам

Порекомендуйте последний ужастик (триллер) который Вам понравился!

Заранее благодарю за ответы)

Натали

не смотрю такие, но уговорили на один и понравился... "хижина в лесу" называется...

Ел
Елена

Поворот не туда 4

Валентинка

Кнопка тревоги
Цунами

Анастасия

из последних просмотренных очень понравился "Искатели могил", советую

а из триллеров "Барракуда" (1997 г.) , тоже очень советую

Александр Мачин

Да, да.. Хижина в Лесу... на сегодняшний день самый нормальный (имеется ввиду (2011-2012)

Елена Шишканова

Хижину в лесу не советую смотреть, фуфел в обще не понравилось! Если говорить про 2012 год то только фильм "Женщина в чёрном" показался более менее!

Ма
Мадина

Хижина в лесу - полный бред! Посмотрите Пастушья кукла - не совсем ужасы, но триллер.

Наталия Червякова

лица в толпе, замученный, райское озеро, иллюзия полета, призрачный экспресс, кассадага

Жанна Галькевич

Сайлент хилл