Даня Криволапов

Когда родилась демократия? -Когда Бог подвел Адама к Еве и сказал: “Выбирай себе жену” ?

Zolotoy Parus

Да уж, выбор был не богатый, скажем так прям демократичный...

На
Наталья

нет, когда Каин убил Авеля

Сергей Агапов

демократия родилась в извращённых человеческих мозгах/умах.. .

Кс
Ксения

«Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа» , – сказал Оскар Уайльд. В связи с этим стоит повторить знакомую многим (повторение – мать учения) речь, произнесенную в Конгрессе США в 1945 году директором ЦРУ США Алленом Даллесом: «Окончилась война, и все как-то утрясется, успокоится. И мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание русских людей. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. …Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. …Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности. …Честность и порядочность будут осмеиваться и никогда не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражда народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, – все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. …Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, растлевать, развращать ее. Мы сделаем из молодых – циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем».

Артём Ташкинов

Когда после первого придуманного бога, придумали второго.

Наталья Бондаренко

Когда изгнали Люцифера.

А-
Алексей -4444444

Вы совсем не знаете Писание. Не Адама, А Еву Бог привел. Как невесту приводит отец к жениху.

Каракулин Сергей

Вот если бы он к Еве подвел целое царство свое, всех жителей, тогда это была бы демократия, народный выбор. И выбирала бы она, т. к. выбирают из множества. А это что за выбор - он один, она - одна. Выбора то и нет.

Вячеслав Седунов

Ева не женщина, а реал обитания ..