Виктория Сорокина

Оцените выступление девочки

Объективная оценка. Занимается год, гимнастикой и прочим не владеет. На коньках год. http://www.youtube.com/watch?v=D8i3-oy-ATU

Для пояснения: тренируется в секции фигурного катания, тренер - гимнастка, отношения к фигуристам не имеет никакого. Девочка тренируется сама. Вся программа поставлена ей самостоятельно. Я не для хвастовства выложила, а лишь узнать мнение людей. Объективную оценку, но.. . Примите во внимание, что до фигуристки ей пока далеко. Даже растяжки в шпагат нет.

Анна Ситикова

Ну в общем, не плохо. Ну волнуется, ну спешит, это опыта мало... .
Высокие оценки все еще впереди))))))

Анна

Шикарно!

Кристина

Как по мне, то смотреть то и нечего. Еще и упала под конец.
Для года занятий, она и на коньках то стоять не умеет.
Все движения корявые, на одной ноге стоит плохо. Ступни постоянно дрожат.
Такое ощущение, чторебенок две недели занимаеться, и коньки ей велики.