Катерина

Ребят, что лучше купить : Benq XL2410T или BenqXL2420T? Знаю, что разницы мало, но все-таки, может быть, разница велика

Да, это мониторы.

Ольга Кравченко

Это что мониторы ?

ОК
Олег Косулин

http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91052&CAT_ID=106905&CMD=-CMP=6447705,7766013
Сам увидишь все отличия.
В любом случае, BenqXL2420T интереснее.

Ян
Яна

2410 Поддержка частоты обновления кадров 120 Гц;
Вывод 3D-картинки при использовании комплекта nVidia 3D Vision;
Разгон матрицы АМА и режим с минимальной задержкой вывода;
Удобная подставка с гибкой настройкой положения экрана;
Портретная ориентация для старых игр.
2420 Современный строгий дизайн (несмотря на статус монитора для игр) ;
Качественные матовые материалы и великолепное качество сборки;
Поддержка режима 120 Гц и NVIDIA 3D Vision 2;
Наличие трех разъемов USB 2.0;
Широкий выбор видеоинтерфейсов (D-Sub, DVI-D, 2xHDMI 1.4a, Display Port);
Соответствие цветового охвата стандарту sRGB на 93.1%;
Полезные для игроков фирменные технологии (Black eQualizer, Smart Scaling, Display Mode, Instant Mode и прочие) ;
Огромные возможности по настройке и высококачественное OSD меню;
Дополнительный блок управления S Switch (очень удобен для навигации и управления в меню) ;
Полное соответствие измеренной яркости и контрастности заявленным техническим характеристикам (случается не так часто) :
Эргономичная и тяжелая подставка;
Быстрый доступ к перенастраиваемым режимам Game 1, 2, 3;
Низкий инпут-лаг (11.3 мс в среднем) ;
Относительно высокая скорость матрицы (но не выше многих e-IPS мониторов) ;
Отличный комплект поставки;