Nurik Isakov

Кот гадит куда попало, только не в горшок! Помогите, а то реально нервы измотал!

Коту 4 месяца, у нас он 3 месяц. Гадил где только возможно... в коридоре, под ванну, в комнатах и только пару раз в латок. Иногда ловлю его за делом сажу в горшок но он вырывается и убегает... Что делать? Туалет у него еще от старого кота остался.

Мария

вот именно - "туалет от старого кота остался"!
купите ему свой новый чистый!
и тыкать не надо, бить и орать не надо!
терпение, терпение, терпение)
сделайте недоступными все места, кроме горшка
в интернете полно инфы по способам приучения к туалету - ищите

Ви
Виталя

Как нагадит, не в лоток, моими за холку и тычь его носом в свои же испражнения, ну и ругай соответственно. Вообще я за это и не люблю котов.

Алексей

лоток поменять
то есть лучше вообще новый, а на крайний случай вымыть чисто и поменять наполнитель

Соня Петрова

стручковый перец сунь в оч.. о

Джон Скаво

А лоток чистый? А у нас кот 1 раз ходил в лоток и потом все время туда только (ну не без грехов тоже)

Руслан Измайлов

Выкинь накуй этого кота.... Возраст уже большой т. е. перевоспитать трудно.. . у меня коту 2,5 месяца, а он уже сам проситься к лотку, если дверь закрыта в комнату.... Дисциплина должна быль с раннего времени.. . 🙂

Наиль Садреев

купите новый лоток, смените наполнитель, и хоть сейчас все возмущаться начнут, но самый лучший способ приучения кота к горшку - мордой в г.. о, мордой в лоток, на второй раз понимает.

Ks

новый лоток! и конечно терпение и труд ( поищите в интернете способы приручения там их много)