Hiкмат Тurовоv

Акция с Пуси-пуси спровоцирована самой церковью для поднятия ея имиджа?

Андрею Иванову - а те кто видит в церкви идеал нравственности?

Алексей Кеепер

Какое нафиг поднятие имиджа? Если и так то вышло все наоборот) Те кто их ненавидел стали еще больше ненавидеть.

Степан Жидик

Просто дурочки из Pussy Riot, сами того не понимая, показали всем четко и ясно, кто есть за церковь, а кто против. И подняли престиж церкви. Их спровоцировали первоначально, но они то не ведают сами что делали.

Мебель Для Вас

продуманная РПЦ шниками и властями акция, месяц назад в Питере дядька какую-то главную икону чернилами облил, 2 строчки в новостях, и все всё забыли

Сергей Шуликин

наоборот, после того, как Суд вынес незаконный приговор Pussy Riot, церковь и действующая власть утратили доверие многих людей

Виктор

Церкви больше заняться нечем, как этой "хренотенью" заниматься, голову включите.

Ал
Алексей

нее.. это им Бог дал как тест на духовную состоятельность.

Светлана

не знаю, кому, но это явно было надо: уж так все прозрачно - сил нет

Чика

Pussy Riot искала где круто пропиариться. Вот и избрала наиболее известное место. Панк молебен можно было делать и в деревенской церквушке да кто знал бы о нем.