Сергей Апенин

вопрос к верующим--если черный кот (кошка) вам дорогу перебежит, вы чего делаете???

Маруся ******

Если нет веры в Бога, то остаётся одно суеверие.

Инна Антохина

ничего. По вере вашей вам дано будет

Олеся Ермошкина

Ну побежала тварь Божия по нуждам своим кошачии, ну и что? Мне вон безбожники целыми днями дорогу переходят, и что, мне теперь их давить что ли? Кого надо, Бог и без меня раздавит. Кошакам - кошачье, а собакам, неверным Богу, - собачье.

Um
Umeedy

Я как православный иду дальше, это суеверие всё. я под защитой.

Русланчег Минажетдинов

Благодарю Господа, что по земле бегает такое прекрасное Его создание и что оно умнее чем многие люди

Та
Татьяна

Они под защитой от кошки, как написал первый ответчик. Видите, как безопасно им жить среди кошек?)

Лена Егорова

Ловлю кошку и сжигаю ее на костре ибо она от сатаны=)

Дм
Дмитрий

Ну прошла и прошла, не летать ведь ей! Пойду дальше! Меня суеверия не интересуют.
Рождённый ползать — летать не может.

Ирина Гончаренко

Пойду дальше, я не суеверный...

Мария Вершинина

Верующий и суеверный разные вещи.

Верующий верит Богу.

Суеверные верят в черного кота, пустое ведро и разбитое зеркало.
А если еще черный кот пустым ведром разобьет зеркало, то это такая термоядерная смесь, что суеверному конец света