Елена Шведова

если негр перебежит дорогу мне, это ничо не будет? а если с черной кошкой на руках?

балин))

Руслан Юмаев

А если еще и с пустым ведром на голове, то лучше вернуться домой, никуда не ходить и еще несколько подобных вопросов придумать.

Наталия Килина

главное. чтоб у него пустого ведра в руках не было)

Дмитрий Бурабаев

Здорово посмешила)) ) Если есть пуговица - ухватись за неё покрепче)
Чтоб не упасть)

Ваня Койпиш

Ставь подножку.. . что бы под ногами не путался..))))

Н К

а если на черной кошке верхом!!!! Это ваще пипец!!!!

Dmitry Voodoo

да хоть рояль тебе на голову упадет - даже сотрясения не будет

Николай Прозоров

ты одной физиономией только отгонишь всю нечисть от себя... он же в страхе пробегает... пускай бежит... прояви милосердие

Ал
Александр

не.. . ну поплевать через левое плечо все таки стоит. ну так на всякий случай)

Масянька Хвостова

я бы на твоем месте пригляделась вдруг кто-то из них твоя судьба))

Рустам

Камень брошенный ему вслед отменяет все приметы)

Ольга Свибович

Опять ничего не будет. Ты на негре чёрную кошку и не заметишь.

Ксюша

бред... вот если верхом на белой кошке - жди беды....

Ли
Лидия

а если с кошкой, то зрение у тебя восстановится ...)

Алена Степина

Познакомься с ним не пожалеешь

Та

Значит будет над чем поржать в клубе на диванчике в вип-зале с усатым дядькой с толстым портмоне.

Андрей. Дряхлов

Если с кошаком, то ничего. . берегись, если с автомобилем..)

Trend Stayler

Нигер перебегающий дорогу = 13-ти перебегающим кошкам.. . вот и считайте....

Алексей

если верхом на черной кошке то тебе в кащенко!