Дамир Миникаев

afez. Как вы избавляетесь от бесов?

Артур Саркисов

я их не трогаю и они меня не трогают так и живем дружно

Юля Климова

Читаю Слово Бога Библию. Из неё узнаю о повадках злых духов и об их уловках. И молюсь Богу о помощи и поддержки.

Сергей Павлов

Вот так: Мар. 9:29 И сказал им: сей род не может выйти иначе, как от молитвы и поста.

Илья

три раза плюнуть через левое плечо.

Денис Юдин

Кругом бесовщина, куда не взглянуть. Из рюмки так лезут, когда забухаю. В кровати они, всё требуют секса. А на работе их то же хватает. Все бесы кругом, только я не бесенок. А может бесенок, кто тут разберет.))

Елена Ерохина

От них избавляют психиатры, галоперидолом. Помогает надолго.