Елена Кушникова

как быть-в нашем городе власти вызвали бригаду для отстрела бездомных собак?

Рустам Галимов

В черте города, они не имеют право отстреливать. .
Только, ловить...

Арнольд

Ну и правильно. Радоваться надо, что на тебя свора бешеных не кинется. А если тебя это не устраивает - забирай псов домой и надевай им намордники.

Люба Васильева

Радоваться, что в вашем городе захотели навести порядок.

Сергей Глазков

Собирайте всех собаченек-пушистеков и уходите с ними в лес, подальше от города (((

Наталия Корягина

Дбро пжлвть- это Рашан Федерашан. Вот в других странах только отлавливают, а потом судят что сделать с собакой, если здоровая - то людям дадут, если болезненная и нельзя полечить - усыпят.

Ирина Гизатова

Строй баррикады))))))))))

Денис Петроченков

как туда записаться? как стать двойным агентом для собак?)

Бахтиёр Бакоев

Не должны отстреливать.. это запрещено. Бригада должна усыплять бездомных собак.. и увозить.

Анастасия Чиркова

Помогать им.... искать стаи и наводить на эти стаи стрелков...

Алексей

обратиться в общественные организации, занимающиеся защитой животных

Александра Бугай

Свяжитесь с приютом собак в Германии, они-бы нашли, куда этих бедолаг пристроить, наверняка, вашим властям проще убить.

Хуршед Маджидов

Ну наконец-то. За#бали это стаи одичавших псов.

Димка

Неимеверное размножение собак может привести к трагедиям! Это обычно делается ночью.

Михаил Никулин

собирайте свою бригаду для отпора первой бригаде

Ал
Алена

отстреляйте бригаду. Хотя они правы . Эхинококкоза не будет .