Максим

вопрос к электронщикам. Чем можно заменить транзистор Morocco St d41312 W9nc80z

Евгений Ефремов

Транзистор 2SK2611 TO-3P TOS MOS-N-FET-e;V-MOS;LogL,900V,9A,150W
Транзистор 2SK2677 TO-247 MOS-N-FET-e;V-MOS;900V,10A,65W

Андрей Мезенцев

Это не простой транзистор!
Это мощный, СОСТАВНОЙ полевой транзистор. Подобрать будет проблематично.
Да и как ты мог убить его, если в нем есть своя защита???

Елена К

оставь проблемы на завтра! ! а сейчас! надо отдыхать! воскресенье ведь!! ! а Владимир Никитин ответил правильно но это ответ на завтра!! ! ВСЕ! ! ГУЛЯТЬ И РАЗВЛЕКАТЬСЯ!! ! УРА!! ! МОЛОДОСТЬ ВЕДЬ!!!