*** Тимур ***

Переведите пожалуйста с латышского на русский. Одно предложение. (смотрите внутри)

Mes tikai ar Roziša krāsam ar meeru tālak strādat, jo tikai tās no labakā materiala skaistas un izturigas.

Алексей Сковпешков

Мы только с красками Розитиса согласны дальше работать, потому что только эти из лучшего материала, красивые и прочные.

оригинал - с ошибками написан
ar mieru, а не meeru
и mēs, а не mes