Назгуль Исраилова

Неужеле не осталось парней для которых на первом месте какаие- то приоритеты выше, чем секс?

An
Andrei

Таких давно окольцевали и нарожали им детей! Счастливы в семье! Чего и Вам искренне желаю!

Юлия Лапшина

Я!
С первыми петухами просыпаюсь и первая мысль что жене и детям приготовить на завтрак, обед, и ужин. Чем детей в выходные занять, чем тёщу угостить. Приборка, стирка, глажка. Детей к понедельнику в сад и школу собрать. А у жены в понедельник у коллеги днюха, опять придет ночью пьяная, права качать будет. Какой там секс, об этом уже и не думаешь.

Maria Shapor

А у девушек типа все по другому????

Mister Elephant

Есть) но они романтики! К ним лучше всего прислушиваться, к сэксу они идут очень длго, это как бы проверка, на верность. Романтики сентименталисты, и лучше не упрекать их в этом, они любят когда их слушают, а когда говорят что они всегда говорят о звездах это не правда! Хотя астрономия интересный предмет! Романтики подстраиваются под свою "жертву=)" т. е. под свою любовь, они хотят сделать только лучше, как бы это не смотрелась, готовы на многое, от публичного признания, до глобализации своей любви к вам (Привлечение людей, музыкальных групп или каких то фирм) Так что Цените Романтиков их на земле осталось мало!))))))))))))) 0

Лена Семичева

на что закидываешь на то и клюёт! Не всегда дело только в парнях!)

Александр Князев

сначала секс, а потом все остальное

Евгений Григорьев

здоровье партнёра а потом....

Ан
Антон

я не мужчина. но хочу сказать, что уверена - такие мужчины есть. очень для многих мужчин семья, дети, любимая женщина даже свой дом важнее даже хорошего секса. но если у них при всем этом хорошего секса не будет - они не будут счастливы

Геннадий Орлов

Первым делом, первым делом самолёты....

Artem

Я перед вами, но все мы уже заняты.

Оксана Маевская

Поломаем, поломаем самолёты!... -Ну, а девушкАМ?!.. -А девушкам_ПОТОМ!!!! =))