Евгений Харитонов

помогите с выбором....

где лучше и выгоднее отметить ДР: в кафе или на съёмной квартире? знаю, что в кафе лучше с точки времени, но на кафе денег не напасёшься! но чтоб на квартире отмечать нужно много времени для готовки! как быть? голова кругом идёт!

времени у меня мало

да и денег тож не особо много

Марат Ахмеров

ведро водки и стопку пиццы, для разнообразия-упаковку колы и три палки сырокопченой на съемной квартире

Николай Шумейко

Купи мартини и кальянчики на съемную квартиру...

Василий Иванов

для меня кафе - единственный вариант, тоже ДР скоро. Возьму купон на скидку на сайте каком-нибудь, сейчас их много - и добро пожаловать, гости дорогие. Одни плюсы - готовить-накрывать-убирать не надо, не устану, пообщаюсь с друзьями, а не с плитой, никто не напьется, как иногда дома бывает)))

Гулия

Хорошая музыка, правильное настроение - и любой праздник удастся ))
Можно заказать блюда на дом. Те же роллы. . от которых пол страны тащится просто! ))