Eвгения Куропятникова

Скоро Пасха, не могу определиться с выбором кулича !!!Нужен совет!!!

В этом году решила испечь творожную пасху, вот только не знаю запекать или использовать метод с марлей?

Елена Санатуллина

Это глупости. Что это за пасха!!?? Выдумали... .
ворог смешать с сырыми яйцами, маслом и сахаром.... м-да... .

Испеките традиционный кулич, а творог и так скушаете.

Александр Антошин

Да не ссорьтесь тетушки, все таки Пасху обсуждаете, Праздник то какой) ) Куличи пеките, пасху замешивайте в марлю, в форму и под гнетом охлаждайте, яйца варите и красьте)) ) Все просто, а рецептов в инете воз и маленькая тележка, есть из чего выбрать.

Наталья Петрухина

Советую такую пасху.. ) )
1 кг творога .200 г сливочного масла. 5 яиц. 200 г сахара. палочка ванили или 1 ч. л. ванильного сахара. 400 мл сливок. 100 г орехов (любых по вкусу) 100 г изюма. 100 г цукатов

Игорь Таликов

Вот Вы решили, а мы и не знали, что пасху из творога надо ПЕЧЬ (((