Алексей Михайлычев

Первый раз иду на концер) хелп мии))

Уже через месяц иду на свой первый концерт) ) Люмееен*___* я вообще не представляю как это) ) что брать? нужен ли паспорт? на билете +18..пропустят ли? ! Что вообще делать.. ааа?

Михаил Шестопалов

паспорт, бутылка воды в пластике, литр. чего тебя понесло на концерт? я понимаю времена хиппи. но они прошли. ладно к теме-вода есть, теперь посмотри маршруты отхода (если вдруг в туалет), если нет 18 жди последний заход- там толпа прёт (незнаю на кого. люмен-ваапще невкурсе кто) и проскочиш. сто пудов придурки!