Ро
Роберт

Мне нравиться человек,он старше меня на 10 лет,Как мне ему понравиться?Или что сделать чтобы быть с ним?

Он овен,я рыба.Ему 30 мне 20лет

Анастасия Любимова

Оставайтесь сами собой. Ваша молодость и свежесть его привлекают, Ваша таинственность будет разжигать его фантазии, Ваша уверенность в себе на фоне естественного очарования пробудят в нем охотничий инстинкт. Можете сделать обряд для привлечения мужчины своей мечты. Возьмите любой цветок белого цвета. Положите его ночью возле окна - так, чтобы свет нарастающей луны падал на него - и трижды попросите Царицу ночи - Луну прислать Вам любовь. Оставьте цветок у окна, а на рассвете спрячьте его между страницами священной книги. Это не обязательно должна быть книга религиозного содержания, это может быть любая книга, текст которой пробуждает в Вас духовные силы. Такой обряд лучше проводить в ночь на пятницу, поскольку пятнице покровительствует богиня любви и красоты Венера. До следующего новолуния цветок должен лежать в книге, заряжаясь ее духовной мощью. И в первую ночь молодой Луны, вы должны взять его из книги, рассыпать его сухие лепестки и, вновь обращаясь к Царице ночи, произнести заклинание: "Отдаю тебе, дух блистающий, часть своей мечты. Воспрошу у тебя, дух свершающий, торжество любви!". Опишите внешность, характер, приметы человека, которого Вы хотите встретить, и который безумно полюбит Вас. И сдуйте лепестки с ладони в открытое окно! Вы увидите, что не успеет обернуться лунный месяц, как мужчина Вашей мечты проявится в Вашей жизни. Удачи.

Дмитрий Струков

он вам обещал брак в след. году и бывшей жене ничего не оставит