Степан

Можно ли установить Windows XP непосредственно с внутреннего жесткого диска нетбука без использования сторонних накопит?

накопителей

Я имею ввиду дополнительную Виндовс ХР. Так у меня стоит вполне работоспособная семёрка.

Андрей Земсков

Не получиться, так как установщик будт тебе показывать, что у тебя стоит более новая версия. Только через бут загрузку.

Катя Катенька

через биос в отдельный раздел

Иван Маркин

нет, из семёрки не получится.. . более новая установлена, будет писать