Ирина))))))))))

мой рост 168 см, мне 13 лет, а вешу 49-50 кг! у меня широкая кость и толстые ноги (( что мне делать (( или это нормально?

Св
Светлана

Солнышко! Всё у тебя нормально, даже отлично. Просто не забывай, что сейчас твой организм начинает гормонально перестраиваться. Обязательно держи вес под контролем, физически держи себя в тонусе, только без фанатизма. А плотные ножки очень даже хороши. Посмотри, какие крепенькие ножки у всех танцовщиц. Удачи, упехов и любви!!!

Кирилл

Да это нормально мне 13 лет рост 165 см и вешу я 53 а мои подруги 55-58 но они ниже меня и все это нормально!!!

Иг
Игорь

Мне 38 лет, рост 164 см, вес 47-50кг. У меня тонкая кость, вся худая. Это нормально?

Жа
Жанна

нормально. вытянешься еще. займись спортом, танцами. и питайся правильно