Александр Березин

Парфюманы, посоветуйте духи для образа эдакой Лесной Нимфы (можно снятости, редкости, нишу)

Лесные запахи, по возможности яркие, а не полутона. Сложносочиненный замес из травянистых, древесных, (возможно землистых и\или водных) нот. Цветочки возможно, но на подпевках только.

Болотистые Русалки а-ля Eden - Cacharel или Нимфы с Пруда Sun Moon Stars - Karl Lagerfeld тоже считаются.

Ек
Екатерина

Недавно писала, что Клиник Ароматик Элексир ассоциируется у меня с образом Олеси Куприна, лесной колдуньи.. .
Амитис Моны Ди Орио- это ночное купание Маргариты перед балом.
Жики Герлен- это нимфа рассветного лавандового поля .
Дуб Лютена- ведьминский шабаш в ночном лесу.

Serj Serj

Santal Wood Montale
Dry Wood Ramon Monegal
She Wood Crystal Creek Wood DSQUARED²
She Wood Velvet Forest Wood DSQUARED²