Людмила Марченко

Кто будет дружить в майнкрафте?

Кто будет со мной дружить в майнкрафте? Я знаю один очень хороший сервер. Там у меня свое кафе, где можно бесплатно получить еду и пожить в отеле. Приходите! Адрес: 89.250.6.112:12345

Елена Царькова

а версия сервера какая

Владимир Рушанов

я бы не против, вот только играл мало, но не против начать . Если надо могу составить компанию, напиши на мыло

Алексей Туманов

Я могу! Знаю все рецепты крафта, зачарование-знаю перевод иероглифов и поалхимичить могу. Ах да! Ещё редстоун схемы знаю. Если нужен, пиши 😉