На
Наташа

вопрос касается : Просветленныйх, Гениев, Оракулов и тд и тп...

Толку от вас?
Вы тупо заработали балы отвечая на элементарные и дибильные вопросы или вы таки чтото знаете?
Если я не прав докажите обратное!! !
Есть ли альтернатива ПО для ПК такого аппарата как Aura HD или ему подобного

Виктория Манухина

Сначала обгадил всех а теперь ему ответ подавай.. . в гугле всё есть...

Лариса Колесник

Френки, где вопрос?

Кирилл Faust

Изменение программного обеспечения

Программное обеспечение, установленное на медиаплеер Aura HD, постоянно обновляется. В связи с этим существуют функции, которые заложены производителем, но пока что не доступны пользователю в связи с их не стабильностью. Таким образом, если вы вручную редактируете код программного обеспечения устройства - будьте готовы к не стабильной работе.