О.
Оксана ...

Подскажите как можно открыть веб установщик directx?

После того как я его скачал, он ничем не открывался а имя у него было такое : 1.7.1.1718CCC4-6315-4D8E-9543-8E28A4E18C4C. Пробовал писать после этого имени .exe так он просто черное окно по типу командной строки открывает и резко закрывает.. . Хз че делать короч.

http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35 это качал

С полным пакетом тоже самое : не открывается, тока имя другое - 8.4.A.84A35BF1-DAFE-4AE8-82AF-AD2AE20B6B14

Анна

Что-то Вы скачали не то.... Файл идет с именем dxwebsetup

Варя Федорова

Скачать полный пакет, а не интернет установщик!!!