Юлия Бенделиани

20 лет гайдарономики показали плачевный результат, однако курс менять не собираются, понятно почему?

Свободная рука рынка

Дмитрий, гайдарономика обеспечивает легитимацию компрадорских чиновничьих капиталов на Западе.

Максимка, есть и некоторые экономисты его предлагают, но они не аффилированы в мировую экономическую "тусовку".

Сергей, она не закончилась, она продолжается: те же люди, та же политика, тот же результат, точнее полное отсутствие оного

Людмила Макеева

Понятно конечно при таком курсе можно обогощать ОЗЕРО до бесконечности.

Ярослав Воронков

Нахапались.
Если менять курс - это значит все назад возвращать и за экономические махинации и прочее идти под суд.
А кому охота на колыму или под высшую меру наказания ?
Вот и мутят воду.

Роман Ибрагимов

Враги правят страной в своих, сугубо личных политически-коммерческих интересах.
Жаль, что до многих это не доходит, а если и кто понимает, то за свою шкуру трясутся и за своё рабочее место, где при нормальной власти можно было бы получать в 2-3 раза больше....

Mister Pak

Так народу поровну похоже...

Св
Светлана

Другого пути просто нет....

Вероника Лопатина

Гайдарономика, как вы называете, началась в 1991 году и закончилась в 1992 году с приходом Черномырдина.