Мырза Саматов

Почему среди японцев так много одиноких, неудовлетворенных жизнью людей (просто изучаю страну) ? В чем такая особенность?

Ирина Козлова

Радиация дает знать.

Людмила Фёдорова

Наверное, высокий уровень культуры.... не то что в России. В России, идя по улице, часто вижу таких удовлетворённых пьяных матерящихся человеков, которым ничего не мешает быть удовлетворённым

Гульнара

они ведь как роботы приучены трудиться.. трудиться.. а потом... у них ведь и залы есть где можно за гроши напряг снять-посуду побить.. телевизор.. начальника и жену тоже.. не? и обломов боятся-сразу харакири.. не понять нам их.. нет.. никогда..

?*
??????????? ****

Вы считаете что Эта же проблема не преследует Россиян? Тоже самое ...В Основном это в регионах с большой урбанизацией . Такая же ситуация и в других странах