Андрей Дмитриевцев

15 миллионов людей достаточно, - в РОССИИ для каторжных работ? Обслуживать "золотой" МИЛЛИАРД ИЗБРАННЫХ....

Военная Тайна с Игорем Прокопенко.... РЕН. ТВ.

Наталья Шашурина

И десяти вполне достаточно.

Лариса Панкова

У Золотого миллиарда тоже есть "лишние люди".
Функционирование западной экономики обеспечивает 5-15% насления, те которые реально создают какой то продукт, а не мнимые услуги вроде стрижки собак, фотографирования и тд.

D"
Dmitry ""

Пока что этот золотой миллиард и вкалывает. А Россия пьет и колется.

Елена Лобина

Бля, дурость. Вы все согласны сдохнуть. Как же вы подвержены влиянию эгрегоров силы.. . Вы точно все тут русские?

Ирина Константинова

Эти 15 миллионов тоже должен еще кто-то обслуживать, накинь еще 5 миллионов

Людмила Тронина

да. а вы как хотели?? Если народ становится безвольной серой массй, как у нас) им начинают пользоваться. грубо но честно

Виталий Иванушкин

Нет Конечно. Ну нафиг 15 миллионов дармоедов, если их легко заменить на 5 млн китайцев. Больше пользы будет

Ivan Belov

Достаточно. Больше смотрите рентв, кому-то полезно промывание мозгов.