Виктория Тырса

В ЭТОМ СТОЛЕТИИ В России ПЕРЕВОРОТ ВНЕШНЕГО КУРСА БУДЕТ? и внутреннего? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, - СЕРЬЁЗНО...

Оксана Лукашова

Если не будет смены курса, причём радикального--то ни в этом столетии ни в последующих России уже не будет!

Василий Седов

Разумеется, будет - ведь история всегда повторяется вне зависимости от желаний власть имущих...